Easy Braid Co. EK60CH010
부품 번호
EK60CH010
제조사
Easy Braid Co.
기술
CHISEL 30DEG 1.0MM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
납땜, 납땜 제거, 재작업 팁, 노즐
Easy Braid Co.
재고 있음 12 pcs
    8.96000/pcs
  • 5 pcs
    8.72300/pcs
  • 10 pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호EK60CH010
부품 상태Active
팁 - 유형-
팁 - 모양-
신장-
길이-
직경-
팁 - 칩 크기-
온도 범위-
함께 사용할 부품 / 관련 제품-
관련 상품
EK60
제조사: Eaton
기술: FUSE CARTRIDGE 60A 600VAC/250VDC