제품 색인 광전자 패널 지시등, 파일럿 램프 L16PLR10JGRNWHT
E-Switch L16PLR10JGRNWHT
부품 번호
L16PLR10JGRNWHT
제조사
E-Switch
기술
LED PANEL INDICATOR GRN 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
패널 지시등, 파일럿 램프
E-Switch
    6.20020/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호L16PLR10JGRNWHT
부품 상태Active
유형LED
램프 색Green
렌즈 색상White
렌즈 투명도-
평점DC
전압12V
흐름-
패널 컷 아웃 형상Round
패널 컷 아웃 치수0.63" (16.00mm)
렌즈 스타일 / 크기Round with Flat Top, 18.00mm