제품 색인 스위치 촉각 스위치 GS6.90F130QP
E-Switch GS6.90F130QP
부품 번호
GS6.90F130QP
제조사
E-Switch
기술
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.03A 12V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
촉각 스위치
E-Switch
제품 매개 변수
부품 번호GS6.90F130QP
부품 상태Active
회로SPST-NO
스위치 기능Off-Mom
접촉 정격 @ 전압0.03A @ 12VDC
액추에이터 유형Standard
실장 형Through Hole
PCB에서 액추에이터 높이, 수직6.90mm
액추에이터 길이, 직각-
액추에이터 오리엔테이션Top Actuated
종단 스타일PC Pin
개요7.20mm x 7.20mm
조명Non-Illuminated
조명 유형, 색상-
조명 전압 (공칭)-
작동력130gf
진입 보호-
풍모-
관련 상품
GS6.90F130QP