제품 색인 스위치 촉각 스위치 GS4.70F300QP
E-Switch GS4.70F300QP
부품 번호
GS4.70F300QP
제조사
E-Switch
기술
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 50V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
촉각 스위치
E-Switch
제품 매개 변수
부품 번호GS4.70F300QP
부품 상태Active
회로SPST-NO
스위치 기능Off-Mom
접촉 정격 @ 전압0.05A @ 50VDC
액추에이터 유형Standard
실장 형Through Hole
PCB에서 액추에이터 높이, 수직4.70mm
액추에이터 길이, 직각-
액추에이터 오리엔테이션Top Actuated
종단 스타일PC Pin
개요7.20mm x 7.20mm