제품 색인 광전자 디스플레이 모듈 - LCD, OLED, 그래픽 DT043BTFT-TS
Displaytech DT043BTFT-TS
부품 번호
DT043BTFT-TS
제조사
Displaytech
기술
LCD DISP TFT 4.3" 480X272
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
디스플레이 모듈 - LCD, OLED, 그래픽
Displaytech
재고 있음 175 pcs
    29.10500/pcs
  • 10 pcs
    25.00150/pcs
  • 25 pcs
  • 200 pcs
제품 매개 변수
부품 번호DT043BTFT-TS
부품 상태Active
디스플레이 유형TFT - Color
디스플레이 모드Transmissive
터치 스크린-
대각선 화면 크기4.3" (109.22mm)
관람 지역95.04mm W x 53.86mm H