제품 색인 집적 회로(IC) PMIC - 기준 전압 ZRT025GC1TC
Diodes Incorporated ZRT025GC1TC
부품 번호
ZRT025GC1TC
제조사
Diodes Incorporated
기술
IC VREF SHUNT 2.5V SOT223
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 기준 전압
Diodes Incorporated
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호ZRT025GC1TC
부품 상태Obsolete
참조 유형Shunt
출력 유형Fixed
전압 - 출력 (최소 / 고정)2.5V
전압 - 출력 (최대)-
전류 - 출력75mA
공차±1%
온도 계수50ppm/°C
소음 - 0.1Hz ~ 10Hz50µVp-p
소음 - 10Hz ~ 10kHz-
전압 - 입력-
전류 - 공급-
전류 - 음극150µA
작동 온도-40°C ~ 85°C (TA)