제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 ZHCS350TC
Diodes Incorporated ZHCS350TC
부품 번호
ZHCS350TC
제조사
Diodes Incorporated
기술
DIODE SCHOTTKY 40V 350MA SOD523
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Diodes Incorporated
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호ZHCS350TC
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Schottky
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)40V
전류 - 평균 정류 (Io)350mA (DC)
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If810mV @ 350mA
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)1.6ns
전류 - Vr의 역 누설12µA @ 30V
커패시턴스 @ Vr, F6pF @ 25V, 1MHz
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스SC-79, SOD-523
공급 업체 장치 패키지SOD-523
작동 온도 - 정션125°C (Max)