제품 색인 이산 소자 반도체 제품 다이오드 - 정류기 - 단일 PR2003G-T
Diodes Incorporated PR2003G-T
부품 번호
PR2003G-T
제조사
Diodes Incorporated
기술
DIODE GEN PURP 200V 2A DO15
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
다이오드 - 정류기 - 단일
Diodes Incorporated
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호PR2003G-T
부품 상태Obsolete
다이오드 유형Standard
전압 - 직류 역전 (Vr) (최대)200V
전류 - 평균 정류 (Io)2A
전압 - 순방향 (Vf) (최대) @ If1.3V @ 2A
속도Fast Recovery =< 500ns, > 200mA (Io)
역 회복 시간 (trr)150ns
전류 - Vr의 역 누설5µA @ 200V
커패시턴스 @ Vr, F35pF @ 4V, 1MHz
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스DO-204AC, DO-15, Axial
공급 업체 장치 패키지DO-15
작동 온도 - 정션-65°C ~ 150°C
관련 상품
PR2
제조사: Visual Communications Company - VCC
기술: LAMP INCAND B3 1/2 FLANGE 2.38V