Diodes Incorporated AP2007SL-13
부품 번호
AP2007SL-13
제조사
Diodes Incorporated
기술
IC REG CTRLR BUCK 8SOIC
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
PMIC - 전압 조정기 - DC DC 스위칭 컨트롤러, 레귤레이터
Diodes Incorporated
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호AP2007SL-13
부품 상태Obsolete
출력 유형Transistor Driver
기능Step-Down
출력 구성Positive
토폴로지Buck
출력 수1
출력 단계1
전압 - 공급 (Vcc / Vdd)4.5 V ~ 20 V
주파수 - 스위칭200kHz
듀티 사이클 (최대)85%
동기 정류기Yes
클럭 동기화No
직렬 인터페이스-
제어 기능Enable, Phase Control, Soft Start
작동 온도-40°C ~ 85°C (TA)
패키지 / 케이스8-SOIC (0.154", 3.90mm Width)