제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) AC DC 컨버터 VOF-300-48-CNF
CUI Inc. VOF-300-48-CNF
부품 번호
VOF-300-48-CNF
제조사
CUI Inc.
기술
AC-DC, 300 W, 48 VDC, SINGLE OUT
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
AC DC 컨버터
CUI Inc
재고 있음 202 pcs
    65.23925/pcs
  • 60 pcs
제품 매개 변수
부품 번호VOF-300-48-CNF
부품 상태Active
유형Enclosed
출력 수1
전압 - 입력90 ~ 264 VAC
전압 - 출력 148V
전압 - 출력 2-
전압 - 출력 3-
전압 - 출력 4-
전류 - 출력 (최대)6.25A
전력 (와트)200W (300W Forced Air)
응용 분야ITE (Commercial)
전압 - 절연3kV (3000V)
능률94%
작동 온도-40°C ~ 80°C (With Derating)
풍모Adjustable Output, PFC, Remote On/Off, Remote Sense, Standby Output, Universal Input
실장 형Chassis Mount
크기 / 치수5.35" L x 3.46" W x 1.59" H (136.0mm x 88.0mm x 40.4mm)