제품 색인 전원 공급 장치 - 외부/내부(기판 분리형) LED 구동기 VLED15-230-900
CUI Inc. VLED15-230-900
부품 번호
VLED15-230-900
제조사
CUI Inc.
기술
LED DRIVER CC AC/DC 10-16V 900MA
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
LED 구동기
CUI Inc
    13.04330/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호VLED15-230-900
부품 상태Active
유형Constant Current
토폴로지AC DC Converter
출력 수1
전압 - 입력 (최소)176VAC
전압 - 입력 (최대)265VAC
전압 - 출력10 ~ 16 V
전류 - 출력 (최대)900mA
전력 (와트)14W
전압 - 절연-
디밍ELV, Triac
풍모OCP, OTP, OVP, SCP
평점-
작동 온도-30°C ~ 90°C
능률-
종단 스타일Wire Leads
크기 / 치수3.21" L x 2.21" W x 1.10" H (81.0mm x 56.0mm x 27.0mm)