제품 색인 오디오 제품 스피커 CDM-15008
CUI Inc. CDM-15008
부품 번호
CDM-15008
제조사
CUI Inc.
기술
SPEAKER 8OHM 250MW TOP PORT 87DB
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
스피커
CUI Inc
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호CDM-15008
부품 상태Obsolete
유형Magnetic
주파수 범위720Hz ~ 20kHz
임피던스8 Ohm
음압 레벨 (SPL)87dB
전원 - 정격250mW
전력 - 최대500mW
항구 위치Top
모양Round
재질 - 원뿔PET
재질 - 자석Nd-Fe-B
종료Spring Type
크기 / 치수0.591" Dia (15.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.189" (4.80mm)