제품 색인 수정, 발진기, 공진기 수정 LP200F23CET
CTS-Frequency Controls LP200F23CET
부품 번호
LP200F23CET
제조사
CTS-Frequency Controls
기술
CRYSTAL 20.000000MHZ SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
수정
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
제품 매개 변수
부품 번호LP200F23CET
부품 상태Active
유형MHz Crystal
회수20MHz
주파수 안정성±30ppm
주파수 허용 오차±20ppm
부하 용량20pF
ESR (등가 직렬 저항)30 Ohm
작동 모드Fundamental
작동 온도-20°C ~ 70°C
평점-
실장 형Surface Mount
패키지 / 케이스HC49/US
크기 / 치수0.437" L x 0.190" W (11.10mm x 4.83mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.126" (3.20mm)