제품 색인 팬, 열 관리 열 - 방열판 LAT0127B2CB
CTS Thermal Management Products LAT0127B2CB
부품 번호
LAT0127B2CB
제조사
CTS Thermal Management Products
기술
HEATSINK PWR .50"H BLACK TO-220
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
열 - 방열판
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
  • 1 pcs
합계:0 Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호 LAT0127B2CB
부품 상태 Obsolete
유형 Board Level
패키지 냉각 됨 TO-127, TO-220
부착 방법 Bolt On
모양 Rhombus
길이 1.630" (41.40mm)
1.290" (32.77mm)
직경 -
높이 기준 (핀 높이) 0.500" (12.70mm)
온도 상승시 전력 손실 -
강제 기류에서의 열 저항 -
자연에서의 열 저항 15°C/W