제품 색인 필터 EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크) 4100-002LF
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components 4100-002LF
부품 번호
4100-002LF
제조사
Tusonix a Subsidiary of CTS Electronic Components
기술
FILTER LC(PI) 1500PF CUSTOM
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
EMI/RFI 필터(LC, RC 네트워크)
CTS Electronic Components
CTS Electronic Components
재고 있음 422 pcs
    4.32000/pcs
  • 10 pcs
    3.68000/pcs
  • 25 pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
  • 250 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호4100-002LF
부품 상태Active
유형Low Pass
필터 순서3rd
과학 기술LC (Pi)
채널 수1
중심 / 컷오프 주파수-
감쇠 값25dB @ 100MHz
저항 - 채널 (옴)-
흐름15A
C = 1500pF
ESD 보호No
작동 온도-55°C ~ 125°C
응용 분야-
전압 - 정격200V
실장 형Custom
패키지 / 케이스Axial, Eyelet
크기 / 치수0.110" Dia x 0.275" L (2.79mm x 6.99mm)
신장-
관련 상품
4100
제조사: Davies Molding, LLC
기술: KNOB FLUTED 0.250" PLASTIC