제품 색인 계전기 무접점 계전기 H12WD48125
Crydom Co. H12WD48125
부품 번호
H12WD48125
제조사
Crydom Co.
기술
RELAY SSR 125A 480VAC AC OUT PNL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
무접점 계전기
Crydom Co.
재고 있음 223 pcs
    59.82525/pcs
  • 20 pcs
제품 매개 변수
부품 번호H12WD48125
부품 상태Active
회로SPST-NO (1 Form A)
출력 유형AC, Zero Cross
온 스테이트 저항 (최대)-
부하 전류125A
전압 - 입력4 ~ 32VDC
전압 - 부하48 ~ 660 V