제품 색인 계전기 무접점 계전기 DP4RSC60D40B8
Crydom Co. DP4RSC60D40B8
부품 번호
DP4RSC60D40B8
제조사
Crydom Co.
기술
RELAY SSR CONTACT 48VDC 40A 15V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
무접점 계전기
Crydom Co.
재고 있음 75 pcs
    181.26600/pcs
  • 5 pcs
제품 매개 변수
부품 번호DP4RSC60D40B8
부품 상태Active
회로SPST-NO (1 Form A)
출력 유형DC
온 스테이트 저항 (최대)7 mOhm
부하 전류40A
전압 - 입력4.5 ~ 15VDC
전압 - 부하1 ~ 48 V