제품 색인 계전기 무접점 계전기 B53TP50C
Crydom Co. B53TP50C
부품 번호
B53TP50C
제조사
Crydom Co.
기술
RELAY SSR IP20 50A 3PHAS 140V
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
무접점 계전기
Crydom Co.
재고 있음 25 pcs
    101.04000/pcs
  • 10 pcs
    96.29000/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호B53TP50C
부품 상태Active
회로3PST (3 Form A)
출력 유형AC, Zero Cross
온 스테이트 저항 (최대)-
부하 전류50A
전압 - 입력90 ~ 140VAC
전압 - 부하48 ~ 530 V