제품 색인 계전기 무접점 계전기 ASPF240D3R
Crydom Co. ASPF240D3R
부품 번호
ASPF240D3R
제조사
Crydom Co.
기술
RELAY SSR 3A 240VAC SIP PHASE
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
무접점 계전기
Crydom Co.
재고 있음 140 pcs
    7.86500/pcs
  • 10 pcs
    7.49500/pcs
  • 50 pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호ASPF240D3R
부품 상태Active
회로SPST-NO (1 Form A)
출력 유형AC
온 스테이트 저항 (최대)-
부하 전류3A
전압 - 입력4 ~ 10VDC
전압 - 부하24 ~ 280 V
실장 형Through Hole
종단 스타일PC Pin
패키지 / 케이스4-SIP
공급 업체 장치 패키지4-Mini SIP
릴레이 유형Relay
관련 상품
ASPF240D3
기술: RELAY SSR 3A 240VAC SIP ZERO-X
재고: 84
RFQ7.42500/pcs
ASPF240D3R