제품 색인 커패시터 필름 커패시터 WMF2P15K-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) WMF2P15K-F
부품 번호
WMF2P15K-F
기술
CAP FILM 0.15UF 10% 250VDC AXIAL
제품 매개 변수
부품 번호WMF2P15K-F
부품 상태Active
정전 용량0.15µF
공차±10%
정격 전압 - AC125V
정격 전압 - DC250V
유전체Polyester
ESR (등가 직렬 저항)-
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Axial
크기 / 치수0.374" Dia x 0.937" L (9.50mm x 23.80mm)