제품 색인 커패시터 탄탈룸 커패시터 TAS226K035P1F-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) TAS226K035P1F-F
부품 번호
TAS226K035P1F-F
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP TANT 22UF 35V 10% AXIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
탄탈룸 커패시터
    6.29425/pcs
  • 20 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 TAS226K035P1F-F
부품 상태 Active
정전 용량 22µF
공차 ±10%
전압 - 정격 35V
유형 Hermetically Sealed
ESR (등가 직렬 저항) -
작동 온도 -55°C ~ 125°C
평생 @ 온도. -
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 Axial
크기 / 치수 0.289" Dia x 0.686" L (7.34mm x 17.42mm)