제품 색인 커패시터 알루미늄 - 고분자 커패시터 SPA221M0EB
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SPA221M0EB
부품 번호
SPA221M0EB
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP ALUM POLY 220UF 20% 2.5V SMD
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 - 고분자 커패시터
    0.90184/pcs
  • 150 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SPA221M0EB
부품 상태Active
유형Polymer
정전 용량220µF
공차±20%
전압 - 정격2.5V
ESR (등가 직렬 저항)7 mOhm
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
응용 분야-
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파3.5A @ 100kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.110" (2.80mm)