제품 색인 커패시터 필름 커패시터 SCRN206R-F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) SCRN206R-F
부품 번호
SCRN206R-F
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP FILM 20UF 10% 200VPK SCREW
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
필름 커패시터
재고 있음 250 pcs
    31.65000/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호SCRN206R-F
부품 상태Active
정전 용량20µF
공차±10%
정격 전압 - AC200Vpk
정격 전압 - DC-
유전체Paper, Metallized
ESR (등가 직렬 저항)-
작동 온도-40°C ~ 80°C
실장 형Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
패키지 / 케이스Radial, Can
크기 / 치수2.690" L x 1.560" W (68.33mm x 39.62mm), Lip
높이 장착 - 최대 (최대)1.310" (33.27mm)
종료Screw Terminals
리드 간격1.250" (31.75mm)