제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 MLP151M350EK1A
Cornell Dubilier Electronics (CDE) MLP151M350EK1A
부품 번호
MLP151M350EK1A
기술
CAP ALUM 150UF 20% 350V FLATPACK
재고 있음 313 pcs
제품 매개 변수
부품 번호MLP151M350EK1A
부품 상태Active
정전 용량150µF
공차±20%
전압 - 정격350V
ESR (등가 직렬 저항)1 Ohm @ 120Hz
평생 @ 온도.2000 Hrs @ 85°C
작동 온도-40°C ~ 85°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수1.2A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파1.4A @ 20kHz
임피던스-
리드 간격1.000" (25.40mm)
크기 / 치수1.500" L x 1.750" W (38.10mm x 44.45mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.500" (12.70mm)