제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 LP472M050H3P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) LP472M050H3P3
부품 번호
LP472M050H3P3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP ALUM 4700UF 20% 50V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
    2.29500/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호LP472M050H3P3
부품 상태Active
정전 용량4700µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)71 mOhm @ 120Hz
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수2.27A @ 120Hz
리플 전류 - 고주파2.497A @ 100kHz
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수1.378" Dia (35.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)1.181" (30.00mm)