제품 색인 커패시터 알루미늄 전해 커패시터 LP272M050C1P3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) LP272M050C1P3
부품 번호
LP272M050C1P3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP ALUM 2700UF 20% 50V SNAP
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
알루미늄 전해 커패시터
제품 매개 변수
부품 번호LP272M050C1P3
부품 상태Active
정전 용량2700µF
공차±20%
전압 - 정격50V
ESR (등가 직렬 저항)-
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 105°C
작동 온도-40°C ~ 105°C
양극화Polar
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파-
임피던스-
리드 간격0.394" (10.00mm)
크기 / 치수0.984" Dia (25.00mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.984" (25.00mm)