제품 색인 커패시터 알루미늄 - 고분자 커패시터 ESRL560M0EB
Cornell Dubilier Electronics (CDE) ESRL560M0EB
부품 번호
ESRL560M0EB
기술
CAP ALUM POLY 56UF 20% 2.5V SMD
  • 1 pcs
합계:0Unit Price:
0
목표 주가:
수량:
제품 매개 변수
부품 번호ESRL560M0EB
부품 상태Obsolete
유형Polymer
정전 용량56µF
공차±20%
전압 - 정격2.5V
ESR (등가 직렬 저항)35 mOhm
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
응용 분야Bypass, Decoupling
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파1.6A @ 100kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.043" (1.10mm)