제품 색인 커패시터 알루미늄 - 고분자 커패시터 ESRH151M06R
Cornell Dubilier Electronics (CDE) ESRH151M06R
부품 번호
ESRH151M06R
기술
CAP ALUM POLY 150UF 20% 6.3V SMD
제품 매개 변수
부품 번호ESRH151M06R
부품 상태Active
유형Polymer
정전 용량150µF
공차±20%
전압 - 정격6.3V
ESR (등가 직렬 저항)12 mOhm
평생 @ 온도.1000 Hrs @ 105°C
작동 온도-55°C ~ 105°C
응용 분야General Purpose
리플 전류 - 저주파수-
리플 전류 - 고주파3A @ 100kHz
임피던스-
리드 간격-
크기 / 치수0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.161" (4.10mm)