제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CDV19FF152JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV19FF152JO3F
부품 번호
CDV19FF152JO3F
기술
CAP MICA 1500PF 5% 1KV RADIAL
    2.15000/pcs
  • 10 pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CDV19FF152JO3F
부품 상태Active
정전 용량1500pF
공차±5%
전압 - 정격1000V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.343" (8.70mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.681" L x 0.272" W (17.30mm x 6.90mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.539" (13.70mm)