제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CDV16FF751JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV16FF751JO3F
부품 번호
CDV16FF751JO3F
기술
CAP MICA 750PF 5% 1KV RADIAL
    1.12125/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 CDV16FF751JO3F
부품 상태 Active
정전 용량 750pF
공차 ±5%
전압 - 정격 1000V
유전체 Mica
작동 온도 -55°C ~ 150°C
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 Radial
리드 간격 0.234" (5.94mm)
풍모 RF, High Q, Low Loss
크기 / 치수 0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.500" (12.70mm)