제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CDV16FF751JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDV16FF751JO3
부품 번호
CDV16FF751JO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 750PF 5% 1KV RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    1.08225/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CDV16FF751JO3
부품 상태Active
정전 용량750pF
공차±5%
전압 - 정격1000V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 150°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.234" (5.94mm)
풍모RF, High Q, Low Loss
크기 / 치수0.461" L x 0.173" W (11.70mm x 4.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.500" (12.70mm)