제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CDS15FD511JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CDS15FD511JO3
부품 번호
CDS15FD511JO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 510PF 5% 500V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    1.21875/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CDS15FD511JO3
부품 상태Active
정전 용량510pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.234" (5.90mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.440" L x 0.160" W (11.20mm x 4.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.300" (7.60mm)
관련 상품
CDS15
제조사: Eaton
기술: CARTRIDGE D 15A