제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD7FD181GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FD181GO3
부품 번호
CD7FD181GO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 180PF 2% 500V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    2.32800/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD7FD181GO3
부품 상태Active
정전 용량180pF
공차±2%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.173" (4.40mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.264" L x 0.110" W (6.70mm x 2.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.260" (6.60mm)