제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD7FA152GO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD7FA152GO3
부품 번호
CD7FA152GO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 1500PF 2% 100V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    7.64875/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD7FA152GO3
부품 상태Active
정전 용량1500pF
공차±2%
전압 - 정격100V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.173" (4.40mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.331" L x 0.173" W (8.40mm x 4.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.311" (7.90mm)