제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD5FA151JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD5FA151JO3
부품 번호
CD5FA151JO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 150PF 5% 100V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    1.30650/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD5FA151JO3
부품 상태Active
정전 용량150pF
공차±5%
전압 - 정격100V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.118" (3.00mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.272" L x 0.169" W (6.90mm x 4.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.228" (5.80mm)