제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD4FD391JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD391JO3
부품 번호
CD4FD391JO3
기술
CAP MICA 390PF 5% 500V RADIAL
    2.57600/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD4FD391JO3
부품 상태Active
정전 용량390pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.098" (2.50mm)
풍모RF, High Frequency
크기 / 치수0.339" L x 0.161" W (8.60mm x 4.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.311" (7.90mm)