제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD4FD121GO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD4FD121GO3F
부품 번호
CD4FD121GO3F
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 120PF 2% 500V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    2.92000/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD4FD121GO3F
부품 상태Active
정전 용량120pF
공차±2%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.098" (2.50mm)
풍모RF, High Frequency
크기 / 치수0.291" L x 0.110" W (7.40mm x 2.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.240" (6.10mm)