제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD42FD503JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD42FD503JO3
부품 번호
CD42FD503JO3
기술
CAP MICA 0.05UF 5% 500V RADIAL
재고 있음 779 pcs
    16.54500/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD42FD503JO3
부품 상태Active
정전 용량0.05µF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격1.063" (27.00mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수1.480" L x 0.469" W (37.60mm x 11.90mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.921" (23.40mm)