제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD42FD393GP3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD42FD393GP3
부품 번호
CD42FD393GP3
기술
CAP MICA 0.039UF 2% 500V RADIAL
재고 있음 705 pcs
    18.32584/pcs
  • 6 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD42FD393GP3
부품 상태Active
정전 용량0.039µF
공차±2%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 150°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격1.063" (27.00mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수1.449" L x 0.402" W (36.80mm x 10.20mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.902" (22.90mm)