제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD42FD273FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD42FD273FO3
부품 번호
CD42FD273FO3
기술
CAP MICA 0.027UF 1% 500V RADIAL
    12.26830/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD42FD273FO3
부품 상태Active
정전 용량0.027µF
공차±1%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격1.063" (27.00mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수1.429" L x 0.331" W (36.30mm x 8.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.882" (22.40mm)