제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD42FD243FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD42FD243FO3
부품 번호
CD42FD243FO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 0.024UF 1% 500V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    11.58630/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD42FD243FO3
부품 상태Active
정전 용량0.024µF
공차±1%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격1.063" (27.00mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수1.429" L x 0.319" W (36.30mm x 8.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.882" (22.40mm)