제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD30FD622JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD622JO3
부품 번호
CD30FD622JO3
기술
CAP MICA 6200PF 5% 500V RADIAL
재고 있음 125 pcs
    6.17000/pcs
  • 10 pcs
    5.86150/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 CD30FD622JO3
부품 상태 Active
정전 용량 6200pF
공차 ±5%
전압 - 정격 500V
유전체 Mica
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 Radial
리드 간격 0.437" (11.10mm)
풍모 General Purpose
크기 / 치수 0.780" L x 0.291" W (19.81mm x 7.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.870" (22.10mm)