제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD30FD502FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD502FO3
부품 번호
CD30FD502FO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 5000PF 1% 500V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    6.16000/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD30FD502FO3
부품 상태Active
정전 용량5000pF
공차±1%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.437" (11.10mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.780" L x 0.280" W (19.81mm x 7.10mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.858" (21.80mm)