제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD30FD332FO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD332FO3F
부품 번호
CD30FD332FO3F
기술
CAP MICA 3300PF 1% 500V RADIAL
    5.73600/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD30FD332FO3F
부품 상태Active
정전 용량3300pF
공차±1%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.437" (11.10mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.858" (21.80mm)