제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD30FD272JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD272JO3
부품 번호
CD30FD272JO3
기술
CAP MICA 2700PF 5% 500V RADIAL
    4.00800/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD30FD272JO3
부품 상태Active
정전 용량2700pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.437" (11.10mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.850" (21.60mm)