제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD30FD222FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD222FO3
부품 번호
CD30FD222FO3
기술
CAP MICA 2200PF 1% 500V RADIAL
    5.52800/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호 CD30FD222FO3
부품 상태 Active
정전 용량 2200pF
공차 ±1%
전압 - 정격 500V
유전체 Mica
작동 온도 -55°C ~ 125°C
실장 형 Through Hole
패키지 / 케이스 Radial
리드 간격 0.437" (11.10mm)
풍모 General Purpose
크기 / 치수 0.772" L x 0.252" W (19.60mm x 6.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대) 0.850" (21.60mm)