제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD30FD133JO3F
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD30FD133JO3F
부품 번호
CD30FD133JO3F
기술
CAP MICA 0.013UF 5% 500V RADIAL
    5.40800/pcs
  • 50 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD30FD133JO3F
부품 상태Active
정전 용량0.013µF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.437" (11.10mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.811" L x 0.370" W (20.60mm x 9.40mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.890" (22.60mm)