제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD19FD681FO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD681FO3
부품 번호
CD19FD681FO3
제조사
Cornell Dubilier Electronics (CDE)
기술
CAP MICA 680PF 1% 500V RADIAL
무연 여부 / RoHS 준수 여부
Lead free / RoHS Compliant
가족
운모 및 PTFE 커패시터
    1.25775/pcs
  • 100 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD19FD681FO3
부품 상태Active
정전 용량680pF
공차±1%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.343" (8.70mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.650" L x 0.209" W (16.50mm x 5.30mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.512" (13.00mm)