제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD19FD392JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD392JO3
부품 번호
CD19FD392JO3
기술
CAP MICA 3900PF 5% 500V RADIAL
재고 있음 142 pcs
    3.67000/pcs
  • 10 pcs
    3.26000/pcs
  • 100 pcs
  • 500 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD19FD392JO3
부품 상태Active
정전 용량3900pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.343" (8.70mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.689" L x 0.311" W (17.50mm x 7.90mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.559" (14.20mm)