제품 색인 커패시터 운모 및 PTFE 커패시터 CD19FD221JO3
Cornell Dubilier Electronics (CDE) CD19FD221JO3
부품 번호
CD19FD221JO3
기술
CAP MICA 220PF 5% 500V RADIAL
    0.84000/pcs
  • 150 pcs
제품 매개 변수
부품 번호CD19FD221JO3
부품 상태Active
정전 용량220pF
공차±5%
전압 - 정격500V
유전체Mica
작동 온도-55°C ~ 125°C
실장 형Through Hole
패키지 / 케이스Radial
리드 간격0.343" (8.70mm)
풍모General Purpose
크기 / 치수0.642" L x 0.189" W (16.30mm x 4.80mm)
높이 장착 - 최대 (최대)0.500" (12.70mm)